Дорамы » Сериалы » Мастер: Бог Лапши / Лапшичник от бога / Мастер мести 2016

Мастер: Бог Лапши / Лапшичник от бога / Мастер мести 2016

Мастер: Бог Лапши / Лапшичник от бога / Мастер мести 2016
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Ким Чжон Ён

 Премьера романтического телесериала на любовную тематику «Мастер: Бог Лапши» состоялась в конце апреля 2016 года. Драма корейского производства состоит из 20 серий. Длительность показа составляет 59 мин. В съемках картины приняли участие актеры Гон Сын Ен, Ли Сан Еп…

 Маленькому мальчику ужасно не повезло в этой жизни. В огне пожара, охватившего его родной дом, сгорели любимые мать и отец. Малыш чудом остался жив. Трагедия была явно кем-то подстроена. Даже такой небольшой ребенок уже в состоянии понять, что нужно скрыться, чтобы сберечь себя от тех, кто погубил его семью. Он не идет в полицию, чтобы найти преступников. Наш герой направляется прямиком в детский дом и называет себя вымышленным именем. Теперь все его зовут не иначе как Му Мен И (тот, кто не имеет имени). Парень с нетерпением ждет того часа, когда он вырастет и сможет отомстить обидчикам. Он еще не догадывается о том, что виновник всех его бед сам оказался в безвыходном положении, когда невольно совершил преступление.

 Молодой и очень озлобленный на весь мир человек, которым в итоге стал Му Мен, встречает на своем пути множество разных людей. И каждый из них оставляет в его сердце свой неизгладимый след. Девушка Ча Е Кен также прошла суровые испытания, но, несмотря на это, осталась доброй и отзывчивой. Сможет ли она изменить отношение Му Мена к себе и окружающим, нам пока только предстоит узнать... Желаем нашим зрителям приятного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Мастер: Бог Лапши / Лапшичник от бога / Мастер мести 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мастер: Бог Лапши / Лапшичник от бога / Мастер мести 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы