Дорамы » Сериалы » Мой чудо-парень / Мой удивительный парень / Мой замечательный парень 2016

Мой чудо-парень / Мой удивительный парень / Мой замечательный парень 2016

Мой чудо-парень / Мой удивительный парень / Мой замечательный парень 2016
Оригинальное название: Wo de qi miao nan you
Другие названия: My Wonderful Boyfriend, Wo De Qi Miao Nan You, Ngo Di Gei Miu Naam Yau, My Amazing Boyfriend Season 1
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дэн Ке

Китайский  фантастический  комедийный сериал «Мой чудо-парень» выпущен на экраны в 2016 году. Романтическая драма состоит из 28 эпизодов продолжительностью по 43 мин. каждый. Главные роли исполняли актеры У Цянь, Ким Тэхван.

 Сюэ Линцяо – удивительный человек. На протяжении нескольких сот лет он находится в состоянии летаргического сна, который никто не может прервать. И еще долго бы ему так пришлось пролежать, если бы не одна безответственная и очень невнимательная актриса. Тянь Цзинчжи не уважает правила дорожного движения и потому постоянно попадает в разные неприятные истории.

 Вот и сегодня она создала очередную аварию, которая невольно вызвала пробуждение Сюэ. Парень, не понимая, где он находится и что с ним случилось, пытается укрыться в каком-нибудь доме. При этом он случайно попадает в квартиру Тянь. Конечно, девушка не испытывает огромной радости от общения со странным таинственным незнакомцем. Она делает значительные усилия над собой, чтобы не выдворить его за дверь. Но постепенно под воздействием друг друга, каждый из них меняется в лучшую сторону. Сюэ Линцяо рассказывает много историй, которым он сам был свидетелем. А Тянь, слушая его, становится более серьезной и ответственной. В конце концов, эти двое понимают, что влюблены друг в друга. Желаем всем приятного просмотра сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Мой чудо-парень / Мой удивительный парень / Мой замечательный парень 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой чудо-парень / Мой удивительный парень / Мой замечательный парень 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Rvision, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Миледи
    Миледи 16 апреля 2018 16:09
    +2
    У главного героя, взгляд, как у озабоченного маньяка=).

  2. dilnoz
    dilnoz 10 июня 2017 10:07
    +2
    Дорама супер, но вот игра актёров не очень.Но я все равно хочу посмотреть 2 сезон.
Дорамы