Дорамы » Сериалы » Наш дом 2016

Наш дом 2016

Наш дом 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Нагаяма Козо, Савада Кенсаку, Като Хиромаса

 Комедийная японская кинокартина «Наш дом» вышла в свет в 2016 году. В многосерийном телефильме снимались актеры Ватанабэ Май, Цукамото Такаши…

 Можно ли назвать жизнь счастливой и удачной, если ты в подростковом возрасте потерял свою маму? Наверное, нет. Бан Сакурако, девочке, которой только исполнилось 12 лет, пришлось нелегко. Ее любимая мама долго болела и умерла всего 6 месяцев назад, оставив на ее руках меньших по возрасту детей. Сакурако, сама еще ребенок, должна не только научиться управляться с домашним хозяйством, но и воспитать непослушных братьев и сестер. 4 маленьких озорника – это слишком много даже для взрослого человека. Но, несмотря на юный возраст, девочка вполне успешно справляется. Она очень требовательна к членам своей семьи. Дошло даже до того, что дети стали побаиваться своей маленькой хозяйки.

 Пока Сакурако выбивается из сил, чтобы наладить жизнь осиротевшей семьи, ее родной отец, работающий в США, заключает брак с женщиной по имени Алиса Шепард. Он приезжает в Японию с новой женой и представляет мачеху своим родным детям. Сакурако категорически не принимает этого члена семьи. Она готова пойти буквально на все, чтобы избавиться от ненавистной иностранки. Смотрите дораму на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Наш дом 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Наш дом 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. AYZEN
    AYZEN 14 декабря 2016 02:07
    0
    Сразу видно что это фильм, в реальной жизни этого горе-папашу за такие дела уничтожили бы в первые секунды, а эту Алису выкинули бы жесточайшими пинками .
Дорамы