Дорамы » Фильмы » Песня любви 2016

Песня любви 2016

Песня любви 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Нишитани Хироши, Хирано Шин

 Японский мелодраматический сериал с названием «Песня любви» вышел в свет в 2016 году. В новой кинокартине снимались актеры Фукуяма Масахару, Суда Масаки.

 Когда Камисиро Кохаю было чуть за 20, он все силы отдавал музыке. Прошло много лет, и поклонники стали забывать своего идола. Мужчина, которому уже исполнилось 40, стал никому не нужен и неинтересен. Продюсеры не хотят подписывать с Камисиро новые контракты, считая их совершенно бесперспективными. Сейчас Кохай ведет практически затворническую жизнь и все время вспоминает о прошлом. Его надежды на то, что кто-нибудь вспомнит о некогда знаменитом музыканте и пригласит его выступать, как прежде, тают с каждым днем.

 Судьба действительно посылает Камисиро еще один шанс. Однажды он знакомится с женщиной, у которой от природы совершенно потрясающий голос. Мужчина понимает, что этот дар небес пришел к нему в руки не случайно. Он снова начинает заниматься своим любимым делом, постепенно кардинально меняя свою жизнь. Желаем зрителям приятного просмотра дорамы на этом сайте.

Смотреть дораму Песня любви 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Песня любви 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы