Дорамы » Дорамы 2016 » 99.9 ~Адвокат по уголовным делам~ 2016

99.9 ~Адвокат по уголовным делам~ 2016

99.9 ~Адвокат по уголовным делам~ 2016
Оригинальное название: 99.9: Keiji Senmon Bengoshi
Другие названия: 99.9: Criminal Lawyer, 99.9 ~Criminal Lawyers~, 99.9: Keiji Senmon Bengoshi Season 1
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Хисаши Кимура, Фуминори Канеко, Шинго Окамото

 Премьера детективного телесериала «99.9 ~Адвокат по уголовным делам~» производства Японии состоялась в 2016 году. Для съемок в картине были приглашены Мацумото Джун, Кагава Тэруюки.

 Далеко не всегда профессия адвоката приносит большие доходы. Так, Хирото Мияма должен браться за любые, даже самые безнадежные дела, лишь бы хоть как-то свести концы с концами, хотя в юридической среде Хирото и считается очень талантливым профессионалом. Однажды его пригласили на работу в одну из самых крупных фирм, из числа тех, которые занимаются уголовным производством.

 В напарники к Мираяма попадают молодой специалист Тачибана Аяно и старший товарищ Садо Ацухиро, ранее принимавшие в работу только нехлопотные и весьма денежные гражданские дела. Конечно, перевод в отдел уголовного права вовсе не радует этих людей. Они готовы сделать все возможное, чтобы возвратить себе старую и такую прибыльную деятельность. Но всем им просто некуда деваться. Руководство поставило вопрос ребром: или работаете здесь, или увольняйтесь. Постепенно они находят общий язык друг с другом и занимаются интересной и весьма опасной профессией. Смотрите сериал на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму 99.9 ~Адвокат по уголовным делам~ 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму 99.9 ~Адвокат по уголовным делам~ 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Дораманутая / W³: voices, Субтитры, Sound-Group, Люб. Двухголосый, ХЗ Лол, FSG Magicians.Subtitles, SoftBox, FSG QMovavi.Subtitles, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, FSG DORAMA WEEKS.Subtitles, TVShows, Не требуется, Люб. Многоголосый, Проф. Многоголосый, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, JoyStudio, DubLik.Tv, FSG Baddest Females.Subtitles, MKStudio, den904, XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. vivasia
    vivasia 1 декабря 2019 00:31
    0
    Сайт интересный, но очень жаль, что админы зациклились на корейских дорамах. Много лет смотрю азиатские сериалы, поэтому могу сравнивать кинопродукцию этого региона. Разочарована в корейцах, много жестокости, диктата во взаимоотношениях старших и младших, унижение большинства главных героинь. Также неприемлем террор агентств по отношению к актерам, кабальные условия в договорах. А право на личную жизнь актеров присвоили и бешеные, неполноценные фанаты, которые лезут в личное пространство своих кумиров. Обратите внимание на китайцев и японцев, а также на филиппинцев, у них более смотрибельная продукция.
Дорамы