Дорамы » Сериалы » Любовь в течение трех жизней / Любовь на три пожизненных срока 2014

Любовь в течение трех жизней / Любовь на три пожизненных срока 2014

 В 2014 году на телевизионные экраны Китая вышел новый исторический сериал «Любовь в течение трех жизней». Драматическая кинокартина состоит из 40 эпизодов, длительность показа каждого из них составляет 40 мин. Главные роли исполняли актеры Ян Жун, Пурба Ригал.

 Всегда ли любовь бывает счастливой и взаимной? Конечно, нет. Любовь иногда приносит с собой не только радость, но и большие страдания. Трагедии, разыгравшиеся на почве неразделенной любви, известны нам из многих фильмов и книг. В нашей истории есть одна молодая и очень красивая женщина, в которую влюблены двое мужчин. Девушка выросла в семье высокопоставленного чиновника. Ее отец - военный министр, души не чает в своем ребенке. Он, как любой любящий родитель, желает огромного счастья своей дочери. Мужчина рассчитывает на то, что его дитя сделает правильный выбор и будет жить в любви и согласии с любимым человеком долгие годы. Но как сделать так, чтобы никому не было больно? На этот неразрешимый вопрос предстоит дать ответ нашей неопытной героине. Предлагаем всем нашим зрителям посмотреть эту увлекательную историческую дораму на нашем сайте.

Смотреть дораму Любовь в течение трех жизней / Любовь на три пожизненных срока 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Любовь в течение трех жизней / Любовь на три пожизненных срока 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, ViruseProject. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 9 июня 2017 21:00
    +1
    Не забывайте про нас, благодарных зрителей! Ждем новых серий!
Дорамы