Дорамы » Сериалы » Акаги 2015

Акаги 2015

Акаги 2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Танабэ Мицуру

 Японский психологический триллер «Акаги» был впервые показан в 2015 году. Драматический сериал состоит из 10 эпизодов, длительность которых – 50 мин. Роли исполняли актеры Хонго Каната, Шугава Масахико.

 Что такое маджонг, знает, наверное, не каждый наш зритель. В этой азартной игре, широко распространенной в странах юго-восточной Азии, принимает участие обычно 4 человека. По своей сути, она чем-то схожа с покером. Те, кто является любителем такого времяпрепровождения, должны обладать отличной памятью и наблюдательностью.

 Главному герою этой драмы всего 13 лет и он, конечно, знает о маджонг только понаслышке. Однажды Шигеру Акаги, искупавшись в океане, выбрался на незнакомый берег и увидел там какое-то игорное заведение. Мальчика заинтересовало, что это может быть. Оказалось, что сейчас здесь шло сражение, ставкой в котором была сама жизнь одного из постоянных игроков по имени Нанго. Азартный парень уже совсем проигрался. Единственное, что у него еще осталось – это его собственная жизнь, которая была поставлена на кон. Нанго просит Акаги сыграть вместо него хотя бы одну партию. Ведь считается, что новичкам всегда везет. Парень соглашается и обыгрывает своего противника – якудзу из известного мафиозного клана. С этого дня начинается легенда об Акаги, ставшего впоследствии настоящим гениальным игроком маджонга.

Смотреть дораму Акаги 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Акаги 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы