Дорамы » Сериалы » Цветок у обочины 2010

Цветок у обочины 2010

Цветок у обочины 2010
Год: 2010
Страна: Таиланд
Продолжительность: 29 серий
Режиссер: Khun Boy

 Романтическая комедийная картина тайского производства с названием «Цветок у обочины» появилась на экранах в 2010 году. Телесериал состоит из 29 эпизодов, длительность каждого – 50 мин. В ролях снимались такие актеры, как Би, Вилл, Энн Апиша.

 У молодой девушки Анут случилась ужасная трагедия. Мало того, что она только похоронила отца, так еще и мачеха, ненавидящая свою падчерицу, успела забрать все имущество семьи в собственные жадные руки. Бедняжке в наследство достался только пес Хунту. Героине теперь просто негде жить. Чтобы добиться правды и вернуть то, что принадлежало отцу, Анут предпринимает разные действия. Но мачеха и ее любовник угрожают ей смертью, если она не прекратит добиваться своего. Им легче сжить девушку со свету, чем поделиться богатством.

 Анут, конечно, понимает опасность прямого противостояния с готовыми на все жадными родственниками. Она решает действовать хитростью. Девушка, имевшая длинные густые волосы, решительно срезает их и к тому же переодевается в мужской костюм. Так на свете появился молодой миловидный паренек Оф, который хочет найти работу в большом доме мачехи Анут. Но, к сожалению, она уже успела продать имущество. И сейчас здесь уже проживает совсем другой человек, красивый и очень знаменитый фотограф Патави… Желаем вам приятно отдохнуть и посмотреть дораму на этом сайте.

Смотреть дораму Цветок у обочины 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Цветок у обочины 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы