Дорамы » Сериалы » Цветок в заключении / Цветок в неволе / Цветок в тюрьме 2016

Цветок в заключении / Цветок в неволе / Цветок в тюрьме 2016

Цветок в заключении / Цветок в неволе / Цветок в тюрьме 2016
Оригинальное название: Okjunghwa
Другие названия: Flower in Prison, Okjunghwa, Okjoonghwa, Flowers of the Prison
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 51
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Пён Хун

 С апреля 2016 года стартовал показ нового корейского драматического телесериала «Цветок в заключении». Кинокартина состоит из 50 эпизодов, в которых снимались актеры Джин Се Юн, Чжон Да Бин и другие.

 Эпоха царствования династии Чосон, продолжавшаяся на протяжении более чем 500 лет (1392-1897), всегда привлекала внимание писателей и сценаристов. И это не случайный интерес. Ведь именно тогда древняя страна не только освободилась от японских пиратов, осуществлявших грабительские набеги, но и обрела самостоятельность. Ее основатель, король Тхэджо, сделал много полезного для своего народа и страны в целом. Во время правления чосонской династии в Корее стал возможен и постоянно наблюдался расцвет науки, культуры. Тогда же были установлены тесные торговые связи с другими государствами.

 Сюжет новой картины рассказывает именно о таком времени. Девушка Ое Ние, по своему происхождению относится к очень известной семье юристов. Но случилось так, что ее мать, будучи беременной, попала в тюрьму и именно здесь родила свою дочь. О том, как сложится дальнейшая судьба Ое Ние и еще о многом другом, вы можете узнать, посмотрев дораму на нашем сайте.

Смотреть дораму Цветок в заключении / Цветок в неволе / Цветок в тюрьме 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Цветок в заключении / Цветок в неволе / Цветок в тюрьме 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. creative8
    creative8 20 ноября 2016 21:48
    0
    замечательный сериал,но последняя серия такая слащавая,ожидала большего
  2. creative8
    creative8 18 октября 2016 22:56
    0
    в оригинале уже 45, 43-44, естьи на анг. нохотелось на рус, спасибо
  3. creative8
    creative8 9 октября 2016 17:47
    0
    дорама отличная , хотя и новых интересных проектов много. поэтому и задержки с переводом. я вот не выдержала на анг глянула , просьба не забрасывайте проект. спасибо
  4. mar
    mar 12 августа 2016 11:31
    0
    Мне очень нравится это дорама! Я очень благодарна Вам
    за перевод. Вы молоды. что помогаете отвлечся от такой
    непростой реальной жизни. Еще раз приношу Вам свою
    большую благодарность!

    mar
Дорамы