Дорамы » Сериалы » Токийское призрачное путешествие 2008

Токийское призрачное путешествие 2008

 Премьера японской мистической драмы «Токийское призрачное путешествие» состоялась в 2008 году. Телесериал, снятый в жанре лайв-экшн, насчитывает 13 эпизодов, в которых снялись известные актеры Такахаси Рескэ, Кокубу Сатико.

 В семье Инуи все мужчины являются шаманами. Эта профессия передается из поколения в поколение. Вот и сейчас Сетсу и Соува должны окончить специализированную школу и приступить к самостоятельной работе. Но братья еще даже не успели сдать выпускные экзамены, как их настиг удар. Родной отец вдруг пропал, и никто не знает, как его найти. Молодые люди были вынуждены принять на себя всю полноту ответственности за семью и бизнес. Кай, старший брат, уже работающий на поприще экзорцизма, помогает им вернуть назад собственное родовое поместье.

 Средняя по своей продолжительности дорама совершенно органично вместила в себя все части повествования. Здесь нет места лишнему. Все оправдано. Сериал приятно посмотреть дома, в приятной обстановке. Он способен не только поднять настроение, но и задуматься о вечных жизненных ценностях. 

Смотреть дораму Токийское призрачное путешествие 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Токийское призрачное путешествие 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы