Дорамы » Сериалы » Баллада о Су Доне / Песнь Содона 2005

Баллада о Су Доне / Песнь Содона 2005

Баллада о Су Доне / Песнь Содона 2005
Оригинальное название: Feng zhong qi yuan
Другие названия: Ballad of the Desert, Da Mo Yao, Romance Of The Desert, Xing Yue Chuan Qi, 大漠谣, The Sound of Desert, Sun Moon Legend, Legend of the Moon and Star, 星月传奇, Romance in the Wind, The Song of Desert, The Sound of the Desert
Год: 2014
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Пён Хун

 Корейская историческая драма «Баллада о Су Доне» впервые была показана в 2005 году. Романтический телесериал состоит из 55 эпизодов по 1 часу каждый. В главных ролях снимались актеры Чжо Хен Дже, Ким Сок…

 Нашим зрителям, наверняка, мало что известно о корейских народных песнях. Сегодня мы хотя бы немного приоткроем эту завесу и расскажем о том, каким было народное творчество во времена трех государств. Когуре, Пэкче и Силла полностью впитали в себя традиции ранее существовавших племен и создали на их базе хянак (собственные песни). Текст одной из древнейших песен и был положен в основу сюжета этого сериала.

 У правящего императора Пэкче был любимый незаконнорожденный сын Су Дон. Молодой человек, конечно, не имел права на престол. Такие люди всю свою жизнь часто подвергались гонениям, в силу чего часто становились слабыми и жестокими. Но мужественный Су Дон смог не только получить образование и преодолеть все свалившиеся на его голову невзгоды, но также занять подобающее ему императорское место. Все это случилось только потому, что ему оказала помощь и поддержку одна из дочерей управителя царства Силла, девушка по имени Сон Хва. Желаем всем зрителям приятного просмотра этого чудесного сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Баллада о Су Доне / Песнь Содона 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Баллада о Су Доне / Песнь Содона 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы