Дорамы » Сериалы » Пловцы 2003

Пловцы 2003

Пловцы 2003
Оригинальное название: Water Boyy: The Series
Другие названия: Waterboyy the Series
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Храм Дорам ТВ
Режиссер: Takahashi Nobuyuki, Мураками Масанори, Sato Yuichi
 Несмотря на то, что большинство людей считает синхронное плавание исключительно «женским» видом спорта, главные герои дорамы «Пловцы» приложили все свои усилия для того, чтобы доказать обратное.
 Итак, перед нами рассказ о пяти молодых парнях, которые создают собственный клуб по синхронному плаванию. По сути, они бросают вызов всему обществу, доказывая окружающим, что мужчины могут преуспеть даже в таком «женском» виде спорта. Парням приходится преодолевать множество трудностей и препятствий, прежде чем они постепенно начинают завоевывать симпатию зрителей, приобретать поклонников. В конечном итоге на показательные выступления пятерки приходит посмотреть весь город. Ими гордятся.
 С этого момента проходит уже два года. Клуб синхронного плавания по-прежнему существует, однако участники уже не те. На смену первой пятерке приходят другие ребята, которые в промежутках между тренировками стараются наладить свою личную жизнь. Ребята влюбляются, приобретают новых друзей и разочаровываются в старых, живут полноценной жизнью, которая насыщена событиями и эмоциями. При этом в рамках повествования зрители имеют возможность узнать много нового из жизни спортсменов, подчеркнуть для себя их настойчивость и упорство в достижении поставленных целей.

Смотреть дораму Пловцы 2003 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Пловцы 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Анна
    Анна 30 июня 2014 19:54
    0
    Хороший сериал для семейного просмотра! Пятеро молодых пловцов поднимут настроение и заставят задуматься над многими жизненными вопросами, тонкими нитями пронзающими сериал. Мне этот сериал понравился, рекомендую!
Дорамы