Дорамы » Сериалы » Владыка морей / Морской владыка 2004

Владыка морей / Морской владыка 2004

 Главным героем дорамы "Владыка морей" становится простой деревенский парень, живущий в древнекорейском царстве Силла. Однажды Чан Бо Го решил сбежать из дома и начать путешествие по миру, ища приключений.

 Оказывается, что осуществить свою цель бывает проще, чем нам кажется. Желание парня отправиться в путешествие по миру быстро осуществилось. Но думал ли юноша, какой трудной может быть дорога? Когда он проходил через древний Китай, то его взяли в плен и сделали рабом. Проходит еще немного времени, и его привлекают к гладиаторским боям. Но наш герой не собирается плыть по течению и поддаваться ударам судьбы.

 В истории есть немало случаев, когда хитрость человека помогла ему справиться со своими трудностями. Даже участвуя в смертоносных схватках, многие люди одерживали верх и выходили победителями только благодаря своей мудрости. Они смогли добиться успеха, используя не только свой ум, но также глупости окружающих. Среди таких хитрых людей оказался и наш герой, который прошел по длинному и очень опасному пути, но в результате смог выйти победителем. Чан Бо Го справился со всеми жизненными испытаниями, которые повстречались во время его путешествия.  В душе нашего героя живет настоящий зверь, который готов биться до смерти, поэтому Чан Бо Го и выдерживает все жизненные перипетии.

 Фантастическая сообразительность и невероятная сила воли помогают ему достичь успеха и выйти из всех жизненных трудностей победителем. Зрители смогут наблюдать за тем, как перед ними будет вырисовываться образ состоятельного торговца, который имеет способность к продвижению своего бизнеса. Но это еще не все способности нашего герой. Чан Бо Го решит продемонстрировать свои навыки и попытается избавить Китай от пиратов, которые на протяжении многих лет держали страну под своим влиянием. Сможет ли наш герой добиться полноценной человеческой жизни и стать примером для подражания? Смотрите об этом в дораме "Владыка морей".

 Сериал основан на романе Чхве Ин Хо, который имеет такое же название. Вы сможете увидеть жизнь реально существовавшего человека Чан Бо Го, который жил в эпоху Силла и смог завоевать господство в водах Восточной Азии. Его жизнь была наполнена приключениями, отвагой, мужеством, а также в его судьбе было место интригам, предательству, соперничеству и, конечно, настоящей любви.

Смотреть дораму Владыка морей / Морской владыка 2004 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Владыка морей / Морской владыка 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. valyaair789
    valyaair789 21 февраля 2017 23:00
    +6
    Просмотрела дораму второй раз.Удивляюсь,почему нет отзывов.Дорама интересная,особенно первая половина серий.Сюжет развивается медленно,но уверенно.Немаловажен психологический разворот событий и отношений.К недостаткам,а может и нет,отношу выбор главного героя.Как по мне, он медлительный,порой даже заторможенный,безэмоциональный,местами как неживой.Эти нахмуренные брови почти все серии-от них устаешь!Сам персонаж сильный,мужественный,героичный!Но почему режисер увидел его таким образом?Возможно,исторический прототип был таковым?Актеры играли чудесно,правдиво как всегда.Конец жизненно-трагичный.Спасибо переводчикам за их доблестный труд!
Дорамы