Дорамы » Сериалы » Кома 2005

Кома 2005

Кома 2005
Год: 2005
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 5 серий
Режиссер: Gong Soo Chang, Jo Gyu Ok, Ю Джун Сок, Ким Чон Гу

Корейский триллер «Кома» впервые демонстрировался на телеэкранах в 2005 году. В телесериале ужасов насчитывается 5 эпизодов, каждый из которых длится 1 час 05 мин. В ролях снимались актеры Lee Se Eun, Myung Ji Yun.

В одной из крупных городских больниц Namwon в последние 10 лет происходят какие-то сверхъестественные события. Здесь регулярно умирает большое количество больных людей. Кто или что является причиной многих трагедий, никто пока не знает. Сейчас в этом странном и опасном заведении лежит без сознания Ли Су Хи. Молодая женщина уже долгое время находится в коматозном состоянии. Почему никто не занимается больными, которые умирают один за другим? Пациенты в последнее время категорически отказываются проходить здесь лечение. Работа больницы вот-вот уже должна будет прекращена. Но когда-нибудь однажды тайное все-таки становится явным. Все окружающие, наконец, узнают о том, какой ужасный секрет скрывался за закрытыми дверями этого опасного лечебного учреждения. Желаем всем зрителям приятного просмотра увлекательного триллера на нашем сайте. Вы также можете посмотреть и другие триллеры, а также фильмы и дорамы других жанров у нас. Для этого воспользуйтесь навигацией по сайту - в боковом или верхнем меню сайта. Приятного просмотра!

Смотреть дораму Кома 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кома 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы