Дорамы » Сериалы » Любовь не виновата, что сердце изменилось 2015

Любовь не виновата, что сердце изменилось 2015

Премьерный показ романтического сериала «Любовь не виновата, что сердце изменилось» производства Таиланда состоялся в 2015 году. Комедийная картина состоит из 4 серий длительностью по 53 мин. Главные роли исполнили актеры Kasetsin Puttichai, Kongtoranin Lalana, Pongthananikorn Preechaya.

Сколько разных историй каждый из нас может рассказать о своей жизни! Основу сюжета этого сериала, разделенного на несколько несвязанных друг с другом по смыслу эпизодов, составляют рассказы людей, которыми они поделились со слушателями радиоканала «Пятничный клуб». Каждый день мужчины и женщины разных возрастов и профессий рассказывают то, что случилось когда-то в их жизни. Реальные истории привлекают гораздо больше внимания, чем фантазии писателей и потому нравятся многим горожанам. Смотрите сериал на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Любовь не виновата, что сердце изменилось 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь не виновата, что сердце изменилось 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Люб. Двухголосый, FSG Cardinals.Subtitles, AniDUB, AniLibria.TV, SHIZA Project, Субтитры, GREEN TEA, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Sound-Group, Julia Prosenuk, Animedia, AnimeJet, Onibaku, MixFilm, Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles, HDrezka Studio, DeadSno & den904, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы