Дорамы » Сериалы » Солнышко 2011

Солнышко 2011

Солнышко 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 156 серий (добавлено 90 серий)
Режиссер: Касаура Томотика

 Японский телевизионный сериал «Солнышко» на семейную тематику был впервые показан на экранах в 2011 году. Драма насчитывает 156 эпизодов, продолжительностью по 15 мин. Роли исполняли следующие актеры: Inoue Mao, Yagi Yuki , Wakao Ayako.

 Сюжет этого длительного по продолжительности сериала разыгрывается на фоне событий последней мировой войны. Судо Йоко также нелегко, как и всем остальным людям того времени. Но она предпочитает никогда не сдаваться и идти по жизни с красивой улыбкой, пусть даже вокруг гремят взрывы и есть дома совсем нечего. Доброта и милый нрав девушки помогают ей, следуя наставлениям собственной мудрой матери, не только самой преодолевать все выпавшие на долю невзгоды, но также помогать более слабым и нуждающимся людям. Смотрите отличный сериал на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Солнышко 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Солнышко 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы