Дорамы » Сериалы » С чистого листа 2014

С чистого листа 2014

С чистого листа 2014
Оригинальное название: Gaegwachunsun
Другие названия: Repentance, Reformation, Gaegwacheonseon
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Сан-хо, Ли Джин-сок

 В центре истории успешный адвокат Ким Сок Чжу, который сделал свою карьеру за счет незаконных махинаций и способности "идти по головам". Оказывается, что  амбиции, наглость и отношению к окружающим - это то, что находится внутри нас и мы можем влиять на то, какие качества нам присущи. 

 Казалось бы врожденное хамство пропадает после того, как юрист попадает в аварию и практически полностью теряет память. Так его жизнь в прямом смысле начинается с чистого листа. Его память и отношение к окружающим и ведению своих дел меняется в противоположную сторону. Его совесть становятся кристально чистой, а в памяти остаются только профессиональные  знания. Сможет ли он достигнуть того же положения и успеха, пользуясь только своими знаниями, а не грязными методами обмана? Это можно увидеть только досмотрев  дораму до конца.

 Страдая от того, какими нечестными делами занимался в прошлом и сколько человек пострадали из-за его такого отношения, побуждает Ким Сок Чжу принять решительные меры. "Новая" совесть героя призывает его объявить фирме, в которой он раньше работал, настоящую войну. Это, конечно, вызывает гнев бывших друзей и коллег. Фирму ждут серьезные изменения, которые начинаются с увольнения деспота Чха Ён Мо. Буквально вчера он был его практически лучшим другом и главным советником, из-за которого Ким Сок Чжу и сделался таким хладнокровным. Такой приказ послужил началом конфликта, который возникает между ним и другими сотрудниками. Такое перевоплощение вызывает массу противоречий у его коллег. Сможет ли герой добиться справедливость благодаря тому, что начал свою жизнь с чистого листа?

 Новые ощущения делают героя абсолютно другим человеком. Такие перевоплощения не оставят равнодушным ни одного зрителя. Необычные явления, которые начнут происходить в жизни успешного адвоката, покажут, как живет человек с кристально чистой совестью и ясным умом.

Смотреть дораму С чистого листа 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму С чистого листа 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. нуреке
    нуреке 27 февраля 2018 10:07
    0
    не показывает шестая серия.просит какието настройки в контакте
  2. Dusia
    Dusia 6 января 2018 20:22
    0
    Еле досмотрела. Использовала в качестве снотворного :) Пресыщено юридическими терминами, очень узкопрофильная информация интересная в том случае, например, если Вы занимаетесь международным менеджментом, корпоративным управлением, международным аудитом и т д. т.е. этот сериал был бы интересен очень узкому кругу людей. Начинался интересно, закончился ничем. Никакой толковой любовной линии. Я была уверена, что будет что-то такое между главным героем и стажеркой :) Ну, во всяком случае, хотелось бы, чтобы было в этой истории больше романтики. Не понравился, короче... Хотя, справедливости ради, есть классная музыка местами.
Дорамы