Дорамы » Сериалы » Невеста с белыми волосами / Седовласая невеста 2012

Невеста с белыми волосами / Седовласая невеста 2012

Невеста с белыми волосами / Седовласая невеста 2012

 Китайская историческая кинокартина «Невеста с белыми волосами» впервые была показана в 2012 году. Фантастический боевик снят в формате 42 серий по 50 мин. В романтическом сериале снимались Ники Ву, Ма Су и другие известные актеры.

 Во времена, когда Китаем правила минская династия, часто случающиеся сильные неурожаи на зерновые культуры, становились причиной наступающего за ними страшного голода. Вот и сейчас многим жителям государства самим совершенно нечего есть и нет возможности прокормить домашний скот. Император принимает меры к тому, чтобы доставить продукты питания и корм для животных в районы, наиболее пострадавшие от неурожая. Он направляет караван, во главе которого ставит одного из наиболее доверенных людей Чжоу Дзи Цяня. Этот человек, хотя и молод, но уже занимает престижную должность в министерстве, управляющего сборами и учетом государственных налогов.

 Путь предстоит долгий и опасный. Тяжело груженный продуктами караван должен будет пройти через опасные горы Нефритового Дракона. Именно здесь всех людей поджидает опасность быть захваченными в плен. К несчастью, самые худшие опасения Дзи Цяня все-таки получили свое подтверждение. Желаем нашим зрителям приятного вечера с просмотром этой исторической картины на нашем сайте.

Смотреть дораму Невеста с белыми волосами / Седовласая невеста 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Невеста с белыми волосами / Седовласая невеста 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. sirvalenti
    sirvalenti 17 апреля 2017 21:14
    0
    Когда уже переведут этот сериал ? Зачем было начинать.
Дорамы