Дорамы » Сериалы » Тохай 2013

Тохай 2013

Тохай 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлена 1 серия)
Режиссер: -

 Криминально-психологический триллер «Тохай» производства Японии выпущен в 2013 году. Длительность показа одной серии этой дорамы составляет 45 мин. Всего к показу было выпущено 8 эпизодов. В картине снимались Итидзе Сатоси, Маэда Гоки…

 Игрой в азартный маджонг увлечены многие взрослые в странах юго-восточной Азии. Но школьникам это категорически запрещено. Криминальный элемент Сэки, несмотря на опасность уголовного преследования властей, привлекает к подпольной игре старшеклассника Кея. Говорят, что новичкам всегда везет. Вот и этот парнишка сразу же смог выиграть. В качестве призового фонда он хочет забрать не деньги, а требует освободить прекрасную молодую девушку Амину. Иностранка, которую тайно вывезли из своей страны и сейчас готовятся продать за большие деньги, покорила сердце парня. Но, поскольку полученного выигрыша для этого недостаточно, Кею предлагается делать самые большие ставки. Молодой человек, не раздумывая, соглашается и вскоре становится суперизвестным в игорном бизнесе человеком со странным прозвищем «Ледяной Кей». Предлагаем вам оторваться от своих будничных дел и посмотреть триллер «Тохай» на этом сайте.

Смотреть дораму Тохай 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Тохай 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы