Дорамы » Сериалы » Ищу тебя / Скучаю по тебе 1998

Ищу тебя / Скучаю по тебе 1998

Ищу тебя / Скучаю по тебе 1998
Год: 1998
Страна: Таиланд
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: -
В главных ролях: Ning Kullasatree Siripongpreeda, Patson Sarintu

 В 1998 году состоялась премьера показа романтической комедии «Ищу тебя» производства Таиланда. В картине, которая состоит из 11 серий, сыграли актеры Ning Kullasatree Siripongpreeda, Patson Sarintu и многие другие.

 Родители Пума Раттанабодина уже одолели его своим желанием жениться на выбранной ими девушке. Они не хотят видеть в своем доме ту, которую любит парень. В настоящее время любимая Пум проходит обучение за границей. Он очень опасается того, что пока его героиня приедет, родители просто устроят свадьбу с другой женщиной.

 Потому молодой человек просит свою знакомую Яй подыграть ему и сказать отцу и матери, что она и есть его настоящая девушка. Пум познакомил Яй со своими близкими. Они вынуждены были отказаться от собственного предложения о женитьбе сына на выбранной ими невесте.

 Яй и Пум продолжают общаться и, наконец, парень понимает, что думает об этой милой девушке гораздо больше, чем это положено. Но красавица боится признаться в том, что она также влюблена. И все потому, что отсутствующая невеста Пума является ее близкой подругой. Желаем всем телезрителям приятного просмотра сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Ищу тебя / Скучаю по тебе 1998 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Ищу тебя / Скучаю по тебе 1998 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. печалька
    печалька 31 октября 2020 17:47
    0
    Лакорн отличный. Но хотелось бы все это на более современный лад. Есть подобное, только тормозят с переводом. Ждут наверное пока тоже "состарится" и этот вариант.
  2. max1954
    max1954 25 июня 2016 10:35
    0
    Попробуй на другой браузер!
  3. лейлад
    лейлад 23 июня 2016 09:48
    0
    здраствуйте подскажите как сделать фильм во весь экран пропал значек
Дорамы