Дорамы » Сериалы » Зеркало ведьмы / Ведьмино зеркало / Отражение ведьмы 2016

Зеркало ведьмы / Ведьмино зеркало / Отражение ведьмы 2016

Зеркало ведьмы / Ведьмино зеркало / Отражение ведьмы 2016
Оригинальное название: Manyeobogam
Другие названия: Manyeo Bogam, Witch Bogam, Witch Mirror, Witch Exemplar, Secret Healer
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чо Хён Так

 Историческая драма корейского производства с названием «Зеркало ведьмы» вышла на телеэкраны в 2016 году. Изначально эта мистическая романтическая картина насчитывала 16 серий по 1 часу. В дораме снимались актеры Юн Ши Юн, Ким Сэ Рон.

 Когда-то, в далекие времена, в одном королевстве жила прекрасная девушка. Она была очень красивой, умной и доброй, потому король обратил на нее внимание и вскоре женился. Молодая королева очень хотела, чтобы у них родился долгожданный малыш. Но время шло, а женщина так и не смогла забеременеть. Чтобы исправить эту ситуацию, она, в конце концов, обратилась за помощью к черной ведьме. Шаманка пообещала, что поможет.

 И действительно вскоре на свет появилась двойня. Прелестные дети, мальчик и девочка, несказанно радовали родителей. Но никто еще тогда не знал, что на малышку Со Ри было наложено страшное проклятие. Она стала самой настоящей ведьмой, обладающей огромной мистической силой. Ее возможности были настолько велики, что девушка могла легко нанести вред окружающим. Потому опечаленные родители отправили ее в горы. Именно здесь несчастная Со Ри встретит свою любовь и найдет возможность снять страшное проклятие ведьмы… Желаем нашим зрителям приятного просмотра дорамы на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Зеркало ведьмы / Ведьмино зеркало / Отражение ведьмы 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Зеркало ведьмы / Ведьмино зеркало / Отражение ведьмы 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом РуАниме / DEEP, SoftBox, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (11)
  1. JLyHA
    JLyHA 24 января 2019 09:50
    0
    Интересный сюжет, но по моему мнению слишком затянуто. Посмотреть можно, но на раз. Очень понравились актеры, сыграли очень здорово. Спецэффекты на высоте... жаль , романтике мало уделили внимания.
  2. Dusia
    Dusia 9 июля 2017 23:16
    0
    Приятная дорама с интересным сюжетом и хорошими смотрибельными спец эффектами. Не сильно понравилась актиса в главной роли, но местами она так потрясающе передает эмоции, что внешность уходит на второй план. Хорошая музыка, заграбастала себе в копилку три саундтрека. Маловато романтики. Ни одного поцелуя. Вообще :) Совсем :) Буду ли пересматривать? Наверное, нет. Но один раз посмотреть точно стоит.
  3. эльмира
    эльмира 3 сентября 2016 13:16
    0
    Дорама красивая, сюжет интересный. Много необычных спецэффектов: один тигр чего стОит!! Персонажи проработаны, концовка логичная, любовь побеждает все! Из минусов: мало романтики, главные герои как-то само собой влюбляются друг в друга и на это не акцентируется внимание. Каждая серия очень насыщенная, повороты сюжета невозможно было предугадать!

    Источник: https://ru.doramyhd.net/1549-zerkalo-vedmy-vedmino-zerkalo-otrazhenie-vedmy-2016.html
    © doramyhd.net
  4. creative8
    creative8 8 августа 2016 22:32
    0
    конец не обличен єтой дорами, поэтому не буду раскраивать, но он Вас порадует.
  5. принцесска)
    принцесска) 7 августа 2016 17:08
    0
    а юн хи не умрет? и скем она отстанется?
  6. creative8
    creative8 30 июля 2016 21:07
    0
    получала удовольствие от обоняния актеров, А на остальное закрыла глаза.
    сожет с не стандартный с приятной атмосферой, чарую шей магией и не чего что немного растянули, как по мне 16 самый раз( затянули с бесконечными пожертвованиями и перемудрили).
    так лаконично и романтично завершили дораму.

    СОВЕТУ ПОСМОТРЕТЬ
  7. д
    д 28 июля 2016 00:23
    0
    2 серия прям как мультике рапунцлел бьют его о бощке и неможет выйдти из дома
  8. Джина
    Джина 21 июля 2016 12:26
    0
    Ваааааааа супер ****
  9. Маришка
    Маришка 23 июня 2016 21:26
    0
    Помогите пожалуйста, как развернуть на полный экран, а то пропал значок разворота в место него появился переход на видео в вк.
  10. Andrejs
    Andrejs 11 июня 2016 01:26
    0
    Когда продолжение
  11. Mapyca
    Mapyca 21 мая 2016 22:16
    0
    еще еще еще!!!!!!!!!!!!!!!
Дорамы