Дорамы » Сериалы » Обыкновенное чудо / Муж в рассрочку 2016

Обыкновенное чудо / Муж в рассрочку 2016

Обыкновенное чудо / Муж в рассрочку 2016
Оригинальное название: Piang Chai Khon Nee Mai Chai Poo Wised
Другие названия: Just A Man, Not A Magician, When A Man Loves A Woman, Piang Chai Kon Nee Mai Chai Poo Wised
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: -

 Тайская романтическая драма с названием «Обыкновенное чудо» вышла в 2016 году. В дораме снимались известные актеры Джеймс Ма, Кимберли Анн Вотемас.

 Саттават считается красивым, умным молодым человеком и весьма завидным женихом. Он уже работает врачом в одной из городских клиник. У этого парня есть возлюбленная Сомика. Ее родные были когда-то богаты, но сейчас находятся на грани разорения. Мать Саттавата имеет большие карточные долги и хочет, чтобы родители будущей невесты сына оплатили их. Конечно, отец и мать Сомики не собираются этого делать, ведь у них и без того достаточно проблем. Так расстраивается помолвка молодых.

 У матери доктора есть близкая подруга. Однажды, когда они разговорились о том, где достать денег, подруга предложила вот такой выход: женщина, у которой есть родная племянница Анусаи, хочет, чтобы эта девушка вышла замуж за Саттавата. Будущая невеста имеет обеспеченных родителей и сама уже управляет фирмой. Этот великолепный план понравился матери парня настолько, что она с помощью банального шантажа заставила собственного сына принять решение о женитьбе. Родители девушки также согласились, чтобы их дочь вышла замуж за молодого перспективного доктора. Они хотели, чтобы как можно скорее закончились проблемные отношения Анусаи с ее нынешним молодым человеком. Каким окажется этот брачный союз, мы еще сможем узнать после просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Обыкновенное чудо / Муж в рассрочку 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Обыкновенное чудо / Муж в рассрочку 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. адуе14
    адуе14 26 июня 2016 17:44
    -1
    ждём остальные серии
  2. Susi
    Susi 22 июня 2016 03:39
    0
    Когда выйдет 9 серия??

    А когда выйдет 9 серия?

    А когда выйдет 9 серия?, жду не дождусь, очень хороший фильм, а перевод просто супер
Дорамы