Дорамы » Сериалы » Любовь в Санрику 2016

Любовь в Санрику 2016

Любовь в Санрику 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 3 серии
Режиссер: Ичики Масаэ

 Японский романтический сериал с названием «Любовь в Санрику» вышел на телеэкраны в 2016 году. Эта драматическая картина на повседневную тематику состоит из 3 серий по 44 мин. В главных ролях снимались актеры Мацушита Нао, Андо Масанобу, Асака Кодай.

 В марте 2011 года у восточного побережья японского острова Хонсю случилось самое страшное в истории страны землетрясение силой 9 баллов, вызвавшее сильнейшие разрушения и гибель многих тысяч людей. Более 2500 жителей считались в то время пропавшими без вести.

 Новый сериал рассказывает о событиях, произошедших в пострадавшем районе уже после трагедии. Ивабути Юкари работает в брачном агентстве при мэрии города. Она занимается тем, что организовывает вечера встреч для одиноких людей. Однажды власти города решили внести новшество и организовали работу Поезда любви. Поездка в этом составе должна будет помочь тем, кто одинок, найти свою вторую половинку. Ивабути сопровождает это мероприятие. В одном из пассажиров вагона девушка вдруг узнает супруга своей родной сестры, о которой ничего неизвестно с момента землетрясения, произошедшего 5 лет назад… Смотрите дораму на нашем сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму Любовь в Санрику 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовь в Санрику 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы