Дорамы » Фильмы » Гора Знаков 2010

Гора Знаков 2010

Гора Знаков 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 5 серий
Режиссер: Мидзутани Тосиюки, Судзуки Косукэ

 Японский детективный сериал «Гора Знаков» вышел на телевизионные экраны в 2010 году. В картине, представленной в 5 эпизодах, снимались актеры Кора Кенго, Камикава Такая.

 Однажды, еще 20 лет назад, местные жители были потрясены одним страшным событием. Далеко в горах молодые мужчина и женщина совершили акт самоубийства, а их маленький сын совершенно случайно остался в живых. Мальчик был найден в почти бессознательном состоянии. Спасателям пришлось поместить найденного ребенка в психиатрическую клинику. После проведенного лечения он был выписан домой. Но произошедший случай все-таки оставил свой неизгладимый след в психике. По ночам парня мучили кошмары и странные видения о тенях в горах.

 Однажды в столице происходит одно преступление, расследование которого ведет детектив Года Кичиро. Не проходит и нескольких дней, как следом за этим случается также и другое, очень похожее на предыдущее, убийство известного человека. Теперь можно говорить о том, что действует серийный убийца. Сыщик с огромным опытом работы прекрасно понимает, что тот - психически ненормальный человек, который может совершить еще не одно преступление.

 Однако руководство полиции приказывает своему подчиненному заниматься расследованием исключительно первого случая. Втайне от всех Кичиро все-таки продолжает искать подтверждение своей версии. Так он выходит на связь ныне произошедших убийств с ранее, уже давно совершенными случаями, а также проведенными известной журналисткой расследованиями о коррупционных деяниях в высших эшелонах власти…

Смотреть дораму Гора Знаков 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Гора Знаков 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (3-5 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы