Дорамы » Сериалы » Первая любовь 2012

Первая любовь 2012

Первая любовь 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: Tsuyoshi Inoue, Masae Ichiki

 Японская драма «Первая любовь» была впервые показана в 2012 году. Эта кинокартина представлена в 8 эпизодах по 45 мин. На главные роли приглашены актеры Аоки Мунэтака, Кимура Есино.

 Когда-то в юности Мураками Мидори очень любила одного молодого человека по имени Мишима. Но он оставил в ее душе только негативные воспоминания. Женщина полагает, что тогда парень бессовестно обманул ее. Ведь Мишима говорил, что они будут всегда вместе, после того, как он окончит университет и получит диплом врача. Однако время прошло, а ожидания Мидори так и не оправдались.

 В настоящее время Мураками уже давно и счастливо замужем. Они с мужем имеют маленького ребенка. Но однажды трагическая новость все разрушает в жизни нашей героини. Мидори поставили страшный диагноз: она неизлечимо больна. Рак печени требует проведения сложной операции. Обеспокоенный супруг предварительно договаривается о том, что удаление опухоли произведет самый лучший хирург, который абсолютно случайно в это время находился в столице. Сама женщина не видела своего будущего спасителя до самого дня их знакомства в клинике перед началом операции.

 Каким же было удивление Мидори, когда она узнала в этом человеке своего бывшего возлюбленного, который много лет назад так несправедливо обошелся с бедной девушкой. Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Первая любовь 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Первая любовь 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы