Дорамы » Сериалы » Снова любовь 2012

Снова любовь 2012

Снова любовь 2012
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий (добавлено 9 серий)
Режиссер: Хван Ин Рве

 Премьерный показ корейской романтической драмы «Снова любовь» состоялся в 2012 году. Телесериал, в котором снимались актеры Юн Йе Хи, Юн Да Ген, Чхве Чхоль Хо представлен в 16 эпизодах.

 Сюжет картины рассказывает о встрече давнишних школьных приятелей. С момента, когда они окончили учебу, уже прошло 30 лет. Сейчас Ли Тэ Чжин, занимающий престижную должность главного редактора журнала, собирает всех вместе на встречу. Может быть, ему больше никогда не придется больше увидеть своих одноклассников. Ведь мужчина неизлечимо болен и жить ему остается совсем недолго.

 Ли Тэ Чжин особенно хочется повидаться со своим закадычным другом и, по совместительству, соперником, Со Ен Уком. Бывший приятель сейчас - известный полицейский чин. Он имеет жену и маленького сына.

 Но еще больше Тэ мечтает снова увидеть и обнять ту, которую любил еще со школьной скамьи. Им Чжи Хен когда-то была милой беззаботной девушкой. Сейчас - это сильно уставшая женщина, которая должна слишком много трудиться на тяжелой работе в столовой, чтобы ее семья могла прокормиться. Муж Им Чжи Хен неожиданно утратил работу и никак не может трудоустроиться. Печальная женщина приходит на вечер встречи, чтобы хоть немного отдохнуть и расслабиться от необходимости решения своих проблем.

 Общение со старыми школьными друзьями привело к тому, что она неожиданно для себя влюбляется в мужественного Ен Ука. А на организатора вечеринки сразу же обратила другая бывшая одноклассница, богачка Ким Ми Хи.

Смотреть дораму Снова любовь 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Снова любовь 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы