Дорамы » Сериалы » Доктор Ринтаро 2015

Доктор Ринтаро 2015

 Психологическая драма на медицинскую тематику «Доктор Ринтаро» была выпущена в Японии в 2015 году. В этой дораме, состоящей из 10 серий, снимались актеры Эндо Кэнъити, Сакай Масато, Аой Ю.

 Знаменитый психиатр Хино Ринтаро необычайно популярен и даже знаменит в своей стране. К нему на прием стараются попасть многие известные люди. Его пациентами являются даже члены кабинета министров Японии. Хино очень часто приглашают читать лекции в университетах и выступать на передачах по телевидению.

 Невероятные достижения в области психологической науки, тем не менее, не сделали мужчину счастливым в семейной жизни. Хино Ринтаро до сох пор не имеет любимой женщины, с которой хотел бы создать семью. Он относит любовь к заболеваниям, притом, достаточно тяжелым.

 Как то, на одном из званых обедов, Ринтаро случайно знакомится с необыкновенной молодой женщиной. Девушка по имени Юмено – сочетание необыкновенного ума и поразительной красоты. Наш герой совсем не подозревает, что скоро в его жизни произойдут глобальные изменения. Встреча с Юмено перевернет все представления Хино Ринтаро о любви и близких отношениях между мужчиной и женщиной. Смотрите сериал на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Доктор Ринтаро 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Доктор Ринтаро 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы