Дорамы » Сериалы » Другая О Хэ Ён / Еще одна мисс О / Опять О Ха Ён 2016

Другая О Хэ Ён / Еще одна мисс О / Опять О Ха Ён 2016

Другая О Хэ Ён / Еще одна мисс О / Опять О Ха Ён 2016
Оригинальное название: Tto Oh Hae-yeong
Другие названия: Oh Hae Young Again, Another Oh Hae Young, Misunderstood, Again! Oh Hae Young, 또! 오해영2, Ddo Ohhaeyoung
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: Храм Дорам ТВ
Режиссер: Чхве Джин-хи

 Новая комедийная кинолента производства Южной Кореи с названием «Другая О Хэ Ен» вышла на телеэкраны в 2016 году. Романтический мистический телесериал будет представлен в 16 эпизодах длительностью по 65 мин. Главные роли исполнили актеры Со Хен Джин, Эрик Мун, Чон Хе Бин.

 Наверное, у каждого из нас когда-нибудь в жизни возникают абсолютно неразрешимые ситуации. И с этим можно смириться, если ты понимаешь, что далеко не все в твоих силах. Ну, а если сама природа наделила тебя невероятными способностями, что тогда? Главному герою новой веселой картины повезло (или не очень?) с самого своего рождения видеть будущее любого человека. Однажды во сне к нему пришла молодая девушка по имени О Хэ Ен - работница одного из ресторанов. Никакой другой информации о незнакомке парень не имеет и больше никак ничего не может узнать.

 Эта юная особа настолько заинтриговала молодого человека, что он начал ее поиски. И откуда ему знать, что в мире существует еще одна, точно такая же девушка с именем О Хэ Ен. Как разобраться в этом хитросплетении, пока непонятно даже человеку с мистическим даром. Смотрите увлекательный телесериал на этом сайте и, возможно, вы сами поймете, что к чему.

Смотреть дораму Другая О Хэ Ён / Еще одна мисс О / Опять О Ха Ён 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Другая О Хэ Ён / Еще одна мисс О / Опять О Ха Ён 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Dusia
    Dusia 16 декабря 2019 20:18
    0
    Мне очень понравилась. Эрик Мун - просто бусечка! У него не так много дорам, но как актер он мне очень симпатичен. Сюжет необычный. Красивые герои. Местами смешно. Короче, добавляю на полочку любимых романтических. И, возможно, в дальнейшем пересмотрю.
  2. Поляша
    Поляша 3 июля 2018 12:54
    +1
    Затянула с 1 серии, обалденная
  3. Джина
    Джина 11 августа 2016 17:37
    0
    Я смотрю уже 8 серию и эта дорама .... офигеннаяяяяяяяяя я просто восторге ********)))))класс класс)))
  4. Аrchangel Michael
    Аrchangel Michael 29 июля 2016 12:33
    0
    сериал няшный актер красавич
Дорамы