Дорамы » Сериалы » Глаза ангела 2014

Глаза ангела 2014

Глаза ангела 2014
Оригинальное название: Enjelaijeu
Другие названия: Enjelaijeu
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 63 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Чхве Мун-сок

 В центре событий женщина Ю Су Ван, которую успешно играет Гу Хе Сон. Героиня полностью слепа, но благодаря операции, проведенной успешно, она снова обретает зрение и это позволяет ей кардинально поменять себя и свою жизнь. Она решает помогать другим и становится хорошим спасателем. Но даже помощь другим не исцеляют ее внутренних переживаний в отношении потерянной любви. Из-за того, что она рассталась с парнем больше 12 лет назад она не может теперь нормально существовать, постоянно перебирая в памяти их встречи.

 Возлюбленного Ю Су Ван играет актер Пак Дон Су. Он был инициатором разрыва отношений между ними в подростковом возрасте. Сегодня пара встречается снова, но смогут ли возродиться их былые чувства или время настолько изменило их, что теперь они стали абсолютно другими и уже не могут вернуть свою любовь? Без сомнения, время сделало их совсем другими: она - уверенная в себе женщина, он - успешный хирург. Помогут ли эти изменения в том, чтобы начать все сначала?

 Их встреча происходит в отделении неотложной помощи. Там Ли Сан Юн работает врачом, а она прибывает туда в роли спасателя. Это действительно стало подарком судьбы для девушки, ведь она постоянно думала о том, как же облегчить свои страдания. За то время, что они не виделись, многое изменилось в их жизни. Действительно ли эта встреча станет подарком судьбы, которая дает им второй шанс? Будет ли у них желание воспользоваться этой ситуацией и попробовать все сначала? Или она разойдутся снова, даже не пытаясь выяснять старые отношения?

 Трогательная история любви под названием "Глаза ангела" помогут прочувствовать боль, разочарование, любовь и другие чувства героини, которая она переживает из-за того, что судьба дает ей возможность вернуть былые чувства и отношения. Эта история о двух людях, которым выпал второй шанс. Воспользуются ли они этой возможностью? Будут ли они входить в одну и ту же реку?

Смотреть дораму Глаза ангела 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Глаза ангела 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. Stacy21.10
    Stacy21.10 31 июля 2020 14:23
    0
    трогательная и достаточно легкая дорама. для отвлечения и расслабления мозга от остросюжетных сериалов сойдет :))
  2. Kepo4ka
    Kepo4ka 21 июня 2016 01:41
    -1
    12 лет жил не тужил,а тут вдруг вспомнил о старой любви и она должна быть счастлива и благодарна за то,что он помнит ее имя.
  3. Vuska
    Vuska 19 января 2015 11:42
    0
    Присаеденяюсь ко всем коментариям сериал дествительно хороший просто нет слов. Актеры что Гу Хе Сон что Пак Чжин Чжу оба свою роль сыграли просто офигенно. Почти весь сериал проплакала. Если честно "Глаза ангела " ето первый корейский сериал который я посмотрела. Советую всем посмотреть!
  4. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:18
    0
    отличная дорама смотрела со слезами
  5. Алиса
    Алиса 5 октября 2014 09:47
    0
    Очень хороший сериал, милый трогательный, для девушек. Мне очень импонирует главная героиня.
  6. Agness
    Agness 7 сентября 2014 21:26
    0
    Мурашки по кожи от этого сериала. Что ни говорите, а умеют корейцы передавать эмоции. Можно по-другому посмотреть на свои прошлые неудачи.
  7. Светлана
    Светлана 7 сентября 2014 19:16
    0
    «Глаза ангела» тяжелая драма. Ку Хе Сон сыграла просто замечательно! Сериал покорил меня даже больше чем «Парни краше цветов». Эту картину стоит посмотреть.
  8. Ольга
    Ольга 31 августа 2014 16:54
    0
    Отличная мелодрама, интрига и переживания не покидала до конца сериала хочется продолжения.
  9. Полина
    Полина 7 августа 2014 14:44
    0
    Красивая дорама. Снято с душой. Я по натуре циник, и не верю в такую любовь и самопожертвование, но все равно приятно посмотреть такую трогательную историю. Весь фильм переживала и ревела :-)
  10. Ириска
    Ириска 21 июля 2014 17:05
    0
    love love love love is in the air Красивая, трогательная дорама
Дорамы