Дорамы » Сериалы » Токийская Джульетта 2006

Токийская Джульетта 2006

 Главной героиней дорамы "Токийская Джульетта" является девушка по имени Суэй. С самого детства больше всего она любила делать эскизы одежды. Украдкой она наблюдала за тем, как отец разрабатывал различные эскизы, а один раз даже подменила работы отца на конкурс на свои рисунки, которые она назвала "Крошка Маргаритка".

 Эскизы девушки не прошли отбор, и никто не удивился такому повороту событий. Но проходит несколько лет, и девушка видит, как на подиуме появляется модель в одежде, которая была разработана ею. Представьте себе удивление девушки, когда она увидела такое! Естественно, это очень ее задело, но девушка оказалась очень смелой, она тут же решила бросить вызов известному дизайнеру Этру. Она сообщает мэтру, что приложит максимум усилий для того, чтобы превзойти работы 5-летней девочки. Ей действительно придется многим пожертвовать. Для того, чтобы укрепить свой боевой дух и настроить себя на победу, Суэй обещает себе, что не будет влюбляться. Но часто любовь приходит именно тогда, когда ее совсем не ждешь. Именно так происходит в случае с Суэй.

 Жизнь поворачивает таким образом, что наша героиня встречает молодого человека по имени Льян. Ну и как тут не влюбиться?.. Кажется, что на этой положительной ноте можно было закончить сериал, но у наших героев появляются пусть маленькие, но серьезные секреты... Сможет ли героиня справиться с очередными ударами судьбы? Смотрите об этом в дораме "Токийская Джульетта", снятой по одноименной японской манге.

Смотреть дораму Токийская Джульетта 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Токийская Джульетта 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы