Дорамы » Тайские лакорны » Леди совершенство и спесивый гордец 2010

Леди совершенство и спесивый гордец 2010

Леди совершенство и спесивый гордец 2010
Год: 2010
Страна: Таиланд
Продолжительность: 14 серий (добавлено 14 серий)
Режиссер: -

 Премьера романтической драмы «Леди совершенство и спесивый гордец» производства Таиланда состоялась в 2010 году. Эта комедийная картина насчитывает 14 эпизодов по 1 часу 36 мин. В лакорне снимались актеры Луис Скотт, Мэтт, Марги…

 Телевизионный сериал рассказывает зрителям три совершенно разные истории о любви. Парни Атсавин, Тодсавин и Чатчавин являются двоюродными братьями. Все они, вполне вероятно, могут наследовать процветающий отельный бизнес родной бабушки.

 Старший брат, Тодсавин, - очень серьезный и строгий парень. Да и радоваться ему, собственно, нечему. Родной отец парня был самоубийцей, и потому все богатые родственники с достаточной долей презрения относятся к его детям. Но Тодсавин не теряет надежды стать отличным кулинаром и доказать родне, что он достоин их уважения.

 Ресторатор Атсавин, человек с холодным рассудком, умело ведет управление делами престижного отеля. Его проблема состоит в том, что этот человек никогда никого не любил. Он просто этого не умеет делать.

 Чатчавину ничего, кроме свободной жизни, не нужно. Он - самый настоящий плэйбой, которого родители заставляют принимать участие в семейном бизнесе, чтобы впоследствии унаследовать его. Мать парня всеми силами старается сделать так, чтобы Чатчавин пошел работать не в рекламный отдел, а в маркетинговый. По ее мнению, это поможет сыну получить одобрение бабушки, владелицы пятизвездочной гостиницы «Сиам Тара».

 Девчонки Джом, Каю и Кун всегда вместе. Они - студентки университета и, конечно, подружки. Однажды девушек отправляют на прохождение практики в известный нам отель. Здесь они и знакомятся с братьями. Веселая и непосредственная Кун, которая обожает флористику, сближается с угрюмым Атсавином. Скромная и очень стеснительная сирота Каю влюбляется в любимчика всех женщин Чатчавина, который под влиянием девушки становится более ответственным и целеустремленным. И, наконец, амбициозная Джом, которая проходит практику под начальством Тодсавина. Парень и девушка вначале испытывают друг к другу самую настоящую ненависть, но затем сближаются и, наконец, влюбляются.

Смотреть дораму Леди совершенство и спесивый гордец 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Леди совершенство и спесивый гордец 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы