Дорамы » Сериалы » Удачный роман / Удачный выбор / Счастливая романтика 2016

Удачный роман / Удачный выбор / Счастливая романтика 2016

Удачный роман / Удачный выбор / Счастливая романтика 2016
Оригинальное название: Unppalromaenseu
Другие названия: Woonbbalromaenseu, Romance By Luck, Unppal Romaenseu, Unbbal Romaenseu
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA, SoftBox

 Романтическая драма корейского производства с названием «Удачный роман» выпущена в мае 2016 года. Комедийный сериал насчитывает 16 эпизодов, продолжительностью по 1 часу каждый. В ролях снимались актеры Ли Су Хек, Ли Чхон А.

 Девушка по имени Бо Ни, главная героиня сериала, всегда верила в предсказания. Как-то одна гадалка предупредила ее о том, что Бо может очень быстро умереть, если не выполнит одно ее условие. Ей нужно обязательно найти парня, рожденного в 1986 году и войти с ним в интимную связь. Доверчивая девушка очень испугалась и сразу же бросилась на поиски того, кто должен будет избавить ее от смерти.

 У главной героини в этот самый период начинаются и другие неудачи. Она не может найти себе работу и потому уже задолжала хозяину съемной квартиры кругленькую сумму денег. Разъяренный владелец требует погасить задолженность или немедленно выселиться. Совершенно расстроенная этим обстоятельством, Бо Ни вдруг узнает, что этот мужчина как раз родился в год Тигра. Он, как ни странно, полностью подходит под описание того, о ком говорила провидица. Что делать, как уговорить Су Хо, который тебя практически ненавидит, на то, чтобы вместе провести ночь? Да к тому же Бо Ни не догадывается о том, что этот красивый парень не признает близких добрачных отношений.

Смотреть дораму Удачный роман / Удачный выбор / Счастливая романтика 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Удачный роман / Удачный выбор / Счастливая романтика 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Lekantrop
    Lekantrop 2 января 2017 19:56
    0
    интересно кто и по какому источнику писал аннотацию- вы хоть дораму гляньте что ли. Такое ощущение что не описание читаешь, а в испорченный телефон играешь. Совершенно две разные вещи.
    Кстати гг бесит...понятны все ее психологические травмы, но солянку хочется ей в глотку засунуть
  2. АЙКА
    АЙКА 7 июля 2016 23:16
    0
    ПРОСТА СУПЕР
Дорамы