Дорамы » Фильмы » Ростовщик Усидзима 2 2014

Ростовщик Усидзима 2 2014

 Продолжение японского телевизионного сериала на криминальную тематику «Ростовщик Усидзима» было выпущено в 2014 году. Драматическая кинокартина состоит из 9 эпизодов по 23 мин. каждый. Роли исполнили актеры Такаюки Ямада, Гоу Аяно и другие.

 В очередном сезоне дорамы, снятой по сюжету одноименной манги, рассказывается о людях, которым неведомы слова «честь» и «достоинство». Это те, которые, по только им известным причинам оказались на самом дне жизни. Не имея работы, настоящего дома и семьи, эти люди прибегают к помощи ростовщиков и постоянно берут деньги в долг под проценты. На что они тратят их? Конечно, не на самую необходимую еду и покупку нужных вещей.

 Удивительно то, что, никогда не имея своих собственных средств, герои дорамы залезают в долги для того, чтобы день за днем удовлетворять свои самые низменные запросы. Их не смущают высокие процентные ставки, требования отдать деньги в долг и даже откровенные угрозы. Для них это состояние стало естественным уже давно. Каждый зритель должен сам понять, что испытывает к этим изгоям: настоящую человеческую жалость или же ее полное отсутствие. Смотрите криминальную драму на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Ростовщик Усидзима 2 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ростовщик Усидзима 2 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы