Дорамы » Дорамы 2015 » Она 2015

Она 2015

 Детективный японский сериал на школьную тематику, который называется «Она», вышел в 2015 году. Драма состоит из 5 серий, длительность каждой – 20 мин. В главных ролях заняты актеры Matsuoka Mayu, Nakajo Ayami.

 Однажды в самой обычной школе вдруг случается совершенно невероятное событие. Становится известно, что пропала старшеклассница Огивара Азуса, которую все считают очень красивой. Полиция и учителя сбились с ног в поисках девушки. К их расследованию подключается лучшая подруга пропавшей, давно мечтающая стать криминальным репортером. В ее списке подозреваемых оказывается несколько человек из числа учащихся школы.

 Но правда кроется совсем в другом. Когда-то одна странная женщина совершила преступление. Она украла совсем еще маленькую девочку и выдала ее за свою родную дочь. Женщина очень боялась того, что истина когда-нибудь откроется. Постоянно находясь в страхе, героиня во всем доме поставила камеры и прослушку. Однако даже такие уловки ей не помогли. Уже подросшая девушка узнала, что ее воспитала не родная мать, а чужая женщина-похитительница. Она принимает решение сбежать из дома, никого об этом не уведомив. Пусть все подозрения падают на ее друзей и знакомых. Ей до этого нет никакого дела. В общем, красавица - та еще штучка… Смотрите дораму на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Она 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Она 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, Береговых, Anything Group, XDUB Dorama, YoYo ТВ, FSG Tonyvika's World.Subtitles, ФСГ Ёжик В-Тумане.Subtitles, Не требуется, JAM, Tina, Люб. Многоголосый, Индия ТВ, ICG, Индийское кино, FSG White & Black.Subtitles, SoftBox, DubLik.Tv, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы