Дорамы » Сериалы » Королевство двух сердец / Король двух сердец / Два сердца в унисон 2012

Королевство двух сердец / Король двух сердец / Два сердца в унисон 2012

Королевство двух сердец / Король двух сердец / Два сердца в унисон 2012
Оригинальное название: Deokingtuheocheu
Другие названия: The King, Deo King, The King 2 Hearts, King 2hearts, The King 2hearts, 더킹투허츠, The king two hearts
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 63 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: Ли Чжэ Гю

 В центре событий дорамы оказывается парень из Южной Кореи - принц Ли Чжэ Ха и прекрасная девушка Ким Хан А. Вся ситуация осложняется не только тем, что они представляют две влиятельные семьи Южной и Северной Кореи, но и тем, что между двумя частями страны ведется долгая политическая борьба. 

 Кроме политической стены и забота об интересах своих близких, между ними стоит психологический барьер. Им тяжело понять взгляды друг друга. Они живут в абсолютно разных мирах, получили разное воспитание и их жизни крутятся вокруг противоположно разных целях. 

 Девушка работает военным инструктором и обучает других воевать против Южной Кореи. Он же принц, а значит его жизнь должна вращаться вокруг интересов государства и он выполняет свои обязанности с достоинством.  Ли Чжэ Ха мечтает, чтобы будущим королем стал его старший брат и всеми своими делами способствует этому. После такой коронации герой отправляется в армию и хотя он очень далек от политики государства, он по-прежнему имеет влияние, ведь он остается принцем. 

 Чтобы объединить силы Севера и Юга, новый король решает провести чемпионат, в который записывает и своего младшего брата, вернувшегося из армии. Несмотря на то, что тот не хочет участвовать в этих политических делах, он вынужден это сделать, иначе он будет абсолютно изгнан из царского двора. 

 Единственная девушка, которая участвует в чемпионате - тридцати летняя Ким Хан А. Что заставило ее приехать на этот чемпионат? Хотя она достаточно привлекательна и богата, ей трудно найти себе мужа и ей обещают, что если она примет участие в состязании, то ей помогут найти свою половину. 

 Обстоятельства вынуждают этих двух людей участвовать в чемпионате. Они не могут найти общий язык, постоянно ссорятся и ругаются, но что им делать, когда они узнают, что вынуждены расписаться ради мира своей страны? На первый взгляд случайность может навсегда изменить жизни людей. А может такая встреча вовсе не является случайной?..

Смотреть дораму Королевство двух сердец / Король двух сердец / Два сердца в унисон 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королевство двух сердец / Король двух сердец / Два сердца в унисон 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Dusia
    Dusia 5 мая 2018 23:17
    0
    В 2018 году эта дорама смотрится по-особенному. Ким Чен Ын не Ким Ха На, конечно, но..... :))) В общем, искренне желаю обеим Кореям мира, настоящего и крепкого. Сериал ничего такой. Актеры классные. Пересматривать, наверное, не буду. Но на один раз - супер.
  2. Кумихо
    Кумихо 10 февраля 2015 19:30
    0
    Цитата: Кумихо
    Досмотрела до 6 серии,супер. Обязательно продолжу просмотр.

    Супер
  3. Кумихо
    Кумихо 9 февраля 2015 12:33
    0
    Досмотрела до 6 серии,супер. Обязательно продолжу просмотр.
  4. Florensia
    Florensia 2 октября 2014 10:06
    0
    Дорама наполнена большим количеством событий, но это в конечном счёте не мешает главным героям обрести любовь!
  5. Ирина
    Ирина 5 сентября 2014 18:02
    0
    Интересный сериал, я бы даже сказала актуальный. Надеюсь, обе Кореи в будущем объединятся, как сердца этих двух влюбленных.
  6. bakyzya
    bakyzya 24 июля 2014 16:43
    -1
    Эх че ж они так Северную Корею не любят recourse в принципе сериал может и неплохой,тянет на твёрдую 8 из 10))
  7. Angelokkk
    Angelokkk 16 июля 2014 01:36
    0
    Замечательная дорама,ждала выхода каждой серии с нетерпением)
Дорамы