Дорамы » Сериалы » Я подарю тебе мечту 2015

Я подарю тебе мечту 2015

 Драматическая картина японского производства «Я подарю тебе мечту» впервые появилась на телеэкранах в 2015 году. В ней насчитывается 4 эпизода по 55 мин. В главных ролях снимались актеры Нозоми Де Ланксен, Ринко Кикути, Тани Канон.

 Говорят, что у людей разных национальностей всегда рождаются на свет очень красивые дети. Наверное, это действительно так. Маленькая Юко родилась в семье Абэ от француза и японки. В тот момент, когда девочка появилась на свет, молодая пара жила в мегаполисе. Но затем перебралась в маленький, тихий, уютный и очень зеленый городок. Юко постепенно росла, и родители приняли решение, что ребенка нужно чем-то занять.

 Так малышка попала на кастинг в одно из известных рекламных агентств и весьма успешно прошла серьезные испытания. Красивую девочку выбрал сам директор. Сейчас Юко можно часто увидеть на телеэкране. Ее красивое, очень фотогеничное лицо много печатают на обложках модных журналов. Мать девочки очень довольна. Ведь это именно ей хотелось, чтобы дочь стала популярной. А что же сама Юко? Она просто боится обидеть родных, а на самом деле, совершенно не любит то дело, которым сейчас вынуждена заниматься.

 В отличие от героини, ее знакомый парень Сэйко совершенно не напрягается. Молодой человек великолепно танцует и живет только так, как хочется ему одному. Юко с первой же встречи влюбилась в раскованного юношу. Но бедная девушка даже не может себе представить, во что совсем скоро превратится ее собственная жизнь.

Смотреть дораму Я подарю тебе мечту 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я подарю тебе мечту 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы