Дорамы » Сериалы » В конце света 1994

В конце света 1994

В конце света 1994

 Премьера мелодрамы «В конце света» состоялась в 1994 году. Японский сериал выпущен в 12 эпизодах. Главные роли сыграли актеры Сузуки Ханами, Миками Хироси…

 Этот сериал рассказывает о том, что в жизни иногда бывает так, что неприятности сваливаются одна за другой, коверкая человеческую душу и даже тело. Когда-то, еще в далеком детстве, Мария стала причиной возникшего в доме пожара. Вследствие этого трагически погиб ее родной отец, а сестра утратила возможность видеть. Девушка угнетена тем обстоятельством, что именно она виновна в гибели и болезни самых близких ей людей. В настоящее время Мария живет только одной мыслью. Героиня страстно мечтает помочь сестре оплатить проведение операции по восстановлению зрения. Она надеется, что любимая сестра сможет после этого видеть.

 Однажды Марии пришлось стать невольной свидетельницей одного автомобильного происшествия. Ехавшая на большой скорости машина вдруг сбила незнакомого мужчину. От нанесенного удара он сразу же потерял память и теперь совершенно ничего не может вспомнить о себе. Добрая девушка приглашает незнакомца пожить некоторое время у нее в доме. При этом Мария совсем не подозревает о том, какого знаменитого человека она сейчас приютила… Желаем всем приятного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму В конце света 1994 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму В конце света 1994 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы