Дорамы » Сериалы » Комедия » Сражайся! Дракон 1974

Сражайся! Дракон 1974

Сражайся! Дракон 1974
Год: 1974
Страна: Япония
Продолжительность: 26 серий (добавлено 17 серий)
Режиссер: Сото Яма Тору
В главных ролях: Yasuaki Kurata, Bolo Yeung, Makoto Akatsuka, Noboru Mitani

 В 1974 году на телеэкраны вышел боевик производства Гонконга и Японии с названием «Сражайся! Дракон» В съемках увлекательного триллера приняли участие актеры Хсиао Санг Лианг, Ясуаки Курата…

 Рюума Ширануи, которого все называют Драконом, стало известно о том, что его любимый учитель пал от рук неизвестных убийц. Он не собирается оставлять преступников безнаказанными и потому направляется по их следу в Гонконг. Именно здесь орудует банда «Тень», которую Рюума подозревает в совершении преступления. Группировка знаменита во всей округе тем, что совершает свои темные дела не с помощью холодного оружия или пистолета. У них совершенно иные методы.

 Эти люди без жалости, чести и совести делают так, что кажется, будто бы человек погиб собственной смертью или по своей вине. Узнав, что они попали под прицел Дракона, бандиты включились в его преследование. Теперь герой является живой мишенью и в любой момент может сам стать жертвой жестокой банды, не успев отомстить за своего учителя. Главарь требует как можно скорее устранить мужчину, но Дракону пока еще во всем сопутствует удача. Сможет ли он достичь поставленны перед собой целей или нет? Смотрите телесериал на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Сражайся! Дракон 1974 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сражайся! Дракон 1974 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы