Дорамы » Сериалы » Поющие в терновнике / Поющая в терновнике 2011

Поющие в терновнике / Поющая в терновнике 2011

Поющие в терновнике / Поющая в терновнике 2011
Оригинальное название: Gashinamoo sae
Другие названия: The Thorn Bush Bird, Kashinamoosae, The Thorn Birds, Gashinamu Sae
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 66 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ким Чон Чхан
  Трудно найти более непохожих друг на друга женщин, чем те, что предстают перед нами в дораме "Поющие в терновнике". Каждая из них преследует в жизни свои цели, которые абсолютно противоположны. Такие похожие истории жизни, такие разные отношения к своей судьбе, такие разные пути решения своих судеб. Как остаться сильной, несмотря на горести жизни? Как не закрыться в себе и не озлобиться на весь мир? Это покажет главная героиня дорамы Со Юн Ын.
  Несмотря на то, что эта девушка выросла в приюте и жизнь ее сложно назвать беззаботной и простой, она не жалуется на свою судьбу и не обвиняет других в том, что с ней случилось. Она научилась отдавать тепло тем, кто ее окружает. Сможет ли она с таким настроем найти свою мать и получить настоящее счастье? Она решает, что достичь этой цели можно только благодаря тому, что она станет звездой. Как она собирается достичь этих высот? В ее натуре нет ничего злобного, а значит она стремится руководствоваться только светлыми и чистыми целями. Удастся ли ей стать знаменитой и встретиться со своей мамой?
  Хан Ю Кён - полная противоположность чистой девушки. Находясь в похожих обстоятельствах, она наоборот озлобляется на жизнь и становится более черствой и жесткой. Она мечтает узнать секрет своего рождения и ради этого готова пожертвовать отношениями с другими. Чтобы отомстить, она готова на многое.
  Само название, "Поющие в терновнике", показывает чистоту главной героини. С каждым новым испытанием ее душа становится все лучше и чище. Есть легенда о птице, которая долгое время ищет куст терновника и когда находит его, то бросается всем своим телом на него, а в это время из ее уст льется великолепная песня. Хоть она достается ценой не прожитой жизни, эта песня красивее всех на свете. Смысл жизни этой птицы в том, чтобы найти куст терновника и умереть, даря всему миру несравненные звуки своей песни...

Смотреть дораму Поющие в терновнике / Поющая в терновнике 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Поющие в терновнике / Поющая в терновнике 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Евгения
    Евгения 2 апреля 2015 02:25
    0
    Хорошая дорама! Все возвращается на круги свои!
Дорамы