Дорамы » Сериалы » Гормоны 3: Последний сезон 2015

Гормоны 3: Последний сезон 2015

Гормоны 3: Последний сезон 2015
Оригинальное название: Hormones
Другие названия: Wai Wa Wun, Hormones: The Confusing Teens, Hormones The Series, Hormones Season 1
Год: 2013
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: RiN
Режиссер: Киттисак Чуангарун, Паибун Дамронгчаитхам, Бусаба Даоруенг, Kanchit Kawachart, Видджапат Коджив, Radeenapis Kosiyachinda, Сайтхип Монтрикул На Аюдхая, Йина Осотхсилп, Sathaphorn Phanitraksaphong, Rungtham Pumseenil

 Тайский телесериал «Гормоны 3: Последний сезон», снятый в жанре школьной романтической драмы, выпущен на экраны в 2015 году. Кинокартина насчитывает 13 эпизодов по 45 мин. каждая. В лакорне о жизни подростков снимались Sarit Tailetwichen, Nutchapan Paramacharenroj.

 Заключительные эпизоды нашумевшего сериала о школьной жизни возвращают нас в стены учебного заведения, где происходят самые разные события. Все они вращаются вокруг небольшой группы сверстников. У этих мальчишек и девчонок абсолютно одинаковые интересы и цели. Конечно, это, прежде всего, завоевание признания среди своих одноклассников и друзей, дружба между мальчишками и зарождающаяся первая любовь.

 Кроме того, всех уже начинают интересовать проблемы интимной жизни, а также разговоры о себе и окружающих. На первый взгляд, все герои сериала абсолютно схожи. Но это не совсем так. У каждого из них все-таки имеется своя личная тайна или тщательно скрываемая проблема. Ждем вас на нашем сайте для просмотра дорамы в хорошем качестве.

Смотреть дораму Гормоны 3: Последний сезон 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Гормоны 3: Последний сезон 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RiN. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы