Дорамы » Сериалы » Пламенный океан 2016

Пламенный океан 2016

 Тайская романтическая драма «Пламенный океан» была выпущена в мае 2016 года. В главных ролях снимались актеры Мик, Стефани, Кунтчесон.

 Семья Пасики жила очень счастливо до той поры, пока не обнаружилось, что у ее отца есть любовница. Девочка-подросток не выдержала тяжелой правды и сбежала из дома, прихватив все бывшие у нее в наличии деньги. Этих средств хватило ненадолго, и Пасике уже нечем было платить за снимаемый в отеле номер. Но мир не без добрых людей. Один мужчина пришел ей на помощь и предложил поехать с ним на его личный курорт. Человек проявлял искреннюю заботу о девочке, как о своем собственном ребенке. Наконец, Пасика выросла и уже стала сама помогать управлять делами на курорте. Однажды случилось несчастье. В подстроенной кем-то автомобильной катастрофе погиб благодетель Пасики. Она принимает решение, что пора, гаконец, возвратиться к себе домой.

 В это время из США в страну возвращается сын погибшего. Течин все это время жил с матерью и теперь должен принять наследство и управление делами компании. Конечно, парень не имеет никакого практического опыта в ведении бизнеса. Он мог бы обратиться к Пасике, но, считая ее любовницей отца, категорически отказывается это делать. Героиня доказывает молодому человеку, что между ними никогда не было близких отношений. Наконец, Течин понимает, что ему нужна помощь Пасики, кем бы она ни была для его отца. Девушка соглашается остаться здесь еще на несколько лет, пока Течин сам все не освоит. Неожиданно происходит покушение на жизнь молодой героини. Для того, чтобы поймать преступника, им нужно объединить свои усилия. Возможно, это тот же человек, который убил отца Течина…

Смотреть дораму Пламенный океан 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Пламенный океан 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Animegroup, AniFilm, Persona99, Lali & FISH, JeFerSon, AMV, Настён Грэй, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, Не требуется, Дублированный, ХЗ Лол, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, AXLt & Oriko, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, DAVOICES, Странные миры, FSG Libertas.Subtitles, Tina, Субтитры, Синема УС, XDUB Dorama, Jamix, Kansai, ФСГ АрхиAsia.Subtitles, OpenDub, Soul Loony, Семыкина Юлия, iTunes, ICHI / BAN & SAKURA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы