Дорамы » Сериалы » Бессмертный флотоводец Ли Сунсин 2004

Бессмертный флотоводец Ли Сунсин 2004

 Корейский исторический сериал «Бессмертный флотоводец Ли Сунсин» был выпущен в 2004 году. Одна из лучших картин, насчитывающая 104 серии, была неоднократно награждена призами и отмечена премиями. В ролях снимались актеры Kim Myung Min ,Lee Jae Ryong, Choi Chul Ho…

 Четыреста лет назад в государстве Чосон происходили не самые светлые и радостные события. Только что отгремели длительные, очень разрушительные для экономики страны, войны. Сейчас продолжаются сильнейшие внутренние противоречия, которые не только не укрепляют Чосон, а и продолжают дальше разрушать его. К тому же, остается совершенно реальной опасность нападения со стороны милитаристкой Японии, во главе которой стоит честолюбивый и жестокий Тоетоми Хидэеси.

 Практически только одно могло помешать захватчику вторгнуться в пределы Чосона – это флот, которым в то время командовал великий адмирал Ли Сунсин. Уже не один раз он в сражениях показывал истинные примеры мужества и невероятного героизма. Несмотря на клевету, наговоры и зависть, которые едва не привели его к гибели, величайшая личность, какой был Ли Сунсин, продолжает служить своему императору и народу верой и правдой.

 Желаем всем телезрителям, которые любят хорошо поставленные исторические картины, присоединиться к нам и посмотреть этот отличный сериал на нашем сайте.

Смотреть дораму Бессмертный флотоводец Ли Сунсин 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бессмертный флотоводец Ли Сунсин 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Wowelon
    Wowelon 17 апреля 2022 22:07
    +1
    Где русские озвучка ?
  2. nurniyaz
    nurniyaz 26 сентября 2016 23:31
    0
    О ХОРОШО А ТО ДОЛГО НЕ БЫЛО ПЕРЕВОДА ТЕПЕРЬ ЕЩЕ 40 СЕРИИ ПОСМОТРИМ ОЖИДАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКАМ
Дорамы