Дорамы » Сериалы » Капитан Судьбы 2015

Капитан Судьбы 2015

 Гонконгская приключенческая историческая картина «Капитан судьбы» выпущена в 2015 году. Фантастический сериал состоит из 32 эпизодов по 45 мин. В главных ролях снимались актеры Чань Чин Пан, Тони Ханг.

Офицер водной полиции по имени Вонг Тай-муй несет службу по поимке опасных преступников. Однажды ему довелось преследовать одного из них на катере. Вдруг случилось совершенно неожиданное событие. Судно затягивает в сильный водоворот, и через него мужчина попадает на два века назад, в то время, когда правила циньская династия.

 Что делать современному человеку в прошлом? Вонг случайно знакомится с пиратами и оказывает им помощь своими знаниями исторического прошлого. Так, в одной из тяжелых битв, разбойники победили императорский флот. Тай становится частью одной большой пиратской семьи. Как вернуться домой, в 21-й век, мужчина не знает, но очень надеется, что ему когда-нибудь все-таки удастся это сделать. И, действительно, через некоторое время счастливый случай позволил Вонгу переместиться в будущее. Но, при этом, он ушел не один, а вместе с сыном главы пиратской шайки. Желаем нашим зрителям приятного просмотра сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Капитан Судьбы 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Капитан Судьбы 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Проф. Многоголосый, Субтитры, GREEN TEA, Amazing Dubbing, SHIZA Project, Люб. Одноголосый, Crazy Cat studio, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Julia Prosenuk, Persona99, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Sub_Team.Subtitles, SoftBox, Sound-Group, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, Force Media, Синема УС, Sad Kit, Береговых. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы