Дорамы » Сериалы » Синсэнгуми: Миротворец / Миротворец Синсэнгуми / Миротворец Шинсенгуми 2010

Синсэнгуми: Миротворец / Миротворец Синсэнгуми / Миротворец Шинсенгуми 2010

Синсэнгуми: Миротворец / Миротворец Синсэнгуми / Миротворец Шинсенгуми 2010

 Полнометражная кинокартина на школьную тематику производства Японии называется «Призма Эношимы». Этот мистический фильм, который длится 1 час 30 мин., вышел на экраны в 2013 году. В драме снимались актеры Фукуши Сота, Хонда Цубаса, Мики Хонока.

 С самого детства Саку, Шута и Мичиру все окружающие назвали самыми верными друзьями. Так было и тогда, когда они окончили школу и стали взрослыми людьми. Но неожиданно их верной, преданной дружбе настал конец. Саку неожиданно умирает от инфаркта, а Мичиру надумывает уехать за границу.

 В 2013 году Шута совершенно непостижимым для себя образом вдруг оказывается в прошлом. Именно тогда, три года назад, как раз случился сердечный приступ у Саку. Шута мог бы, наверное, предотвратить беду и спасти своего друга. Однако его быстро вернули назад, в свое время.

 Парень сожалеет о том, что не смог сейчас помочь, но очень надеется на то, что ему удастся снова побывать в прошлом. Шута знакомится с Кеко. Эта фантастическая девушка говорит нашему герою о том, что он должен быть крайне осторожен в желаниях, потому что опасность может подстерегать его буквально на каждом шагу. Смотрите увлекательный фильм на нашем сайте.

Смотреть дораму Синсэнгуми: Миротворец / Миротворец Синсэнгуми / Миротворец Шинсенгуми 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Синсэнгуми: Миротворец / Миротворец Синсэнгуми / Миротворец Шинсенгуми 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы