Феи 2007

Феи 2007
Оригинальное название: Fairy Tail (2018)
Другие названия: Сказка о Хвосте феи: Финал, Fairy Tail Season 3, Fairy Tail (2018)
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 51
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Томонори Отикоси, Курэтани Ёсикадзу, Таихэи Яманиси, Ёсикадзу Бэния, Дзюнъитиро Цутия, Ёсукэ Имаи, Тэрао Юри, Томоми Кётани, Синсукэ Номура, Рёити Исихара

Фантастическая картина «Феи» была выпущена в Китае в 2007 году. Этот сериал, в основу повествования которого  была положена одна из легенд знаменитого собирателя народных сказаний на мистическую тематику по имени Пу Сун Лин, насчитывает сорок серий. Роли исполняли  Никки Ву, Фэнн Вон…

Пу Сун Лин один из самых знаменитых и почитаемых в Китае авторов. Его заслугой перед народом является то, что этот человек, живший почти четыреста лет назад, смог не только собрать, но также классифицировать и издать в одной книге бытующие в то далекое время китайские сказки о мистических существах и их общении с обычными простыми людьми. Высокообразованный человек и знаменитый ученый Сун Лин очень хотел, чтобы его необычная книга получила свое признание и популярность в самых низших слоях китайского общества. Его мечты воплотились в действительность. На примере этой дорамы мы можем сделать вывод о том, что и сегодня мистические легенды , опубликованные в книге «Повести о странном», имеют такую же популярность, как и несколько сот лет тому назад. 

Повествование рассказывает нам о том, что в одном городке живут девушки Чен и Нян. Каждая из них имеет необычайные фантастически способности и невероятное стремление жестко отстаивать свои интересы. Случилось так, что Чен и Нян  полюбили одного и того же парня. В разгар ссоры за обладание своим предметом страсти, девушки убивают друг друга. Но и за гранью смертельного круга они не примиряются, а снова продолжают ругаться, пока, наконец, к обеим не приходит осознание того, что насильно никого нельзя заставить полюбить. Если ты, действительно, хочешь, чтобы человек был счастлив, просто отпусти его и дай возможность самому выбрать, с кем ему хочется быть.  

Смотреть дораму Феи 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Феи 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, SHIZA Project, AniRise, JAM, Animedia, Onibaku, Ancord, Persona99. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы