Дорамы » Сериалы » Рецепт любви 2009

Рецепт любви 2009

Рецепт любви 2009
Оригинальное название: Askin Tarifi
Год: 2021
Страна: Турция
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: Contentica, SesDizi
Режиссер: Мехмет Игит Алп, Cenk Yengin, Birsel Çikinci, Selma Koçoglu

 Премьерный показ тайской романтической комедии «Рецепт любви» состоялся в 2009 году. Мелодраматическая картина насчитывает 16 серий по 1 часу каждая. Роли сыграли TheeradethWongpuapan, AnnThongprasom…

 Чем заняться в жизни очень избалованной вниманием мужчин молодой и красивой актрисе? Кинозвезда Алин, еще совсем недавно бывшая невероятно популярной, сейчас все меньше востребована. Ее давно не приглашают сниматься в кино, фанаты не торчат под ее окнами и не просят автографы. На фоне полного затишья неожиданно поступившее предложение о том, чтобы стать ведущей на кулинарном шоу, звучит весьма заманчиво. Тем более, что Алин уже давно влюблена в директора этой программы, молодого человека по имени Ануш.

 Однако для того, чтобы ориентироваться в тематике программы, нужно самой хотя бы немного готовить. А девушка этого никогда не делала. Но Алин вовсе не собирается отказываться от работы. Она принимает решение взять несколько уроков у профессионалов. Ком, адвокат Алин, по ее просьбе приглашает учителя, своего давнего друга Дина. Этот парень также понравился Алин, но она совсем не собирается отказываться от своей привязанности к Анушу. Желаем приятно провести время за просмотром этой замечательной комедии на нашем сайте.

Смотреть дораму Рецепт любви 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Рецепт любви 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Contentica, SesDizi. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы