Дорамы » Фильмы » Остров красных паучьих лилий / Остров вампиров / Хиганджима 2013

Остров красных паучьих лилий / Остров вампиров / Хиганджима 2013

Остров красных паучьих лилий / Остров вампиров / Хиганджима 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлена 1 серия)
Режиссер: Ёкои Кэндзи

 Японский боевик «Остров красных паучьих лилий» вышел на телеэкраны в 2013 году. Телесериал на вампирскую тематику насчитывает 10 серий. Главыне роли исполнили Эндо Юя, Сато Мэгуми, Сузуки Рехэй.

 Некоторое время назад Миямото Акира поступил в столичный университет и уехал из родного городка, где прошло его детство и юность. Минуло полгода и парень приехал погостить на каникулы. Дома он узнает печальную новость о том, что его любимый брат Ацуши исчез. Уже 6 месяцев исполнилось с того времени, как молодой человек поехал на отдых вместе со своей девушкой и с тех пор о нем никто ничего не знает.

 За этим несчастьем последовали и другие. Хорошо налаженный, прибыльный бизнес отца вдруг стал банкротиться. Отчаявшись, сам отец семейства начал злоупотреблять алкоголем. Еще до приезда домой Акира неожиданно встретился с незнакомой женщиной, которая поведала ему о том, что Ацуши в настоящее время ведет борьбу с монстрами на ее родине. В доказательство правдивости своих слов Рэй даже предъявила водительские права брата. Хотя тогда наш герой и не поверил в это, но сейчас, узнав о том, что брат действительно пропал, решил поехать на остров Хигандзима и все расследовать самому.

 Акира, его друзья и Рэй на лодке направляются спасать Ацуши. Во время путешествия на них нападают кровожадные монстры, которые захватили молодых людей в плен. Но путешественникам все-таки чудом удалось вырваться из их цепких лап и найти Ацуши. Именно он научил Акира и его приятелей, как нужно обращаться с вампирами, чтобы самим остаться в живых и помочь жителям избавиться от этих чудовищ.

Смотреть дораму Остров красных паучьих лилий / Остров вампиров / Хиганджима 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Остров красных паучьих лилий / Остров вампиров / Хиганджима 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы