Дорамы » Сериалы » Дневник дьявола 2016

Дневник дьявола 2016

Дневник дьявола 2016
Оригинальное название: Angma daieoli
Другие названия: Angma Diary
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 16 мин.
Озвучка: Храм Дорам ТВ
Режиссер: hin Yoon-Sub

 Романтическая комедия «Дневник дьявола» выпущена в Южной Корее в 2016 году. Фантастический телесериал насчитывает 4 эпизода по 16 мин. В ролях снимались актеры Чхве Дэ Сон, Го Гю Пхиль…

 Эта мини-дорама рассказывает удивительную историю, произошедшую однажды с Чон На Ра. У девушки жизнь протекает почти так же, как и у многих обычных земных людей. Изо дня в день ей приходится вставать рано утром, готовить завтрак, ходить на работу, а поздно вечером спешить домой, чтобы завтра утром все повторилось снова. И так бегут год за годом, абсолютно ничего не меняется в ее устоявшейся, давно и хорошо знакомой жизни.

 Но однажды скучная и неинтересная судьба Чон На Ра вдруг изменилась до неузнаваемости. Девушка повстречала нечистую силу, самого дьявола. Он пообещал ей, что сможет исполнить три самых сокровенных мечты, если она в ответ на это добровольно согласится отдать ему свою бессмертную душу. Что ответила сатане наша героиня, мы сможем узнать в ходе просмотра этого веселого сериала. Желаем всем приятного просмотра на нашем сайте.

Смотреть дораму Дневник дьявола 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дневник дьявола 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Люки
    Люки 16 декабря 2019 05:57
    0
    Хорошая дорама.
  2. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 13 ноября 2017 17:45
    0
    интересная дорама, короткая, но довольно таки интересная
  3. xD...ПсиХбольничКО...xD
    xD...ПсиХбольничКО...xD 29 июня 2016 16:03
    0
    Великолепно) Актеры такие милашки :D
  4. принцесска)
    принцесска) 26 июня 2016 19:39
    0
    мне понравилась )интерессная)только смысл немоного непонятен)
  5. KayoSHa
    KayoSHa 24 июня 2016 11:23
    0
    Неплохая задумка. Дорамка занятная и легко смотрится. Жаль, что короткая:(
Дорамы