Дорамы » Фильмы » Возвращение Бэк Хи / Возвращение Пэк Хи / Бэк Хи вернулась 2016

Возвращение Бэк Хи / Возвращение Пэк Хи / Бэк Хи вернулась 2016

Возвращение Бэк Хи / Возвращение Пэк Хи / Бэк Хи вернулась 2016
Оригинальное название: Kwihyang
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 127 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Чо Джон-нэ, Лим Сон-чхоль, Hae-Jin Lee

 В 2016 году стартовал показ семейного мелодраматического сериала корейского производства с названием «Возвращение Бэк Хи». Комедийная картина насчитывает 4 эпизода по 1 часу 04 мин. каждый. Роли исполнили актеры Кан Йе Вон, Ким Сон О.

 Много лет прошло с тех самых пор, когда Ян Пэк Хи покинула далекий остров Сумволь. Через большое количество времени она снова приезжает сюда, но хочет остаться неузнанной и потомуназывает себя по-другому. Несмотря на это, многие местные жители признали женщину и собрались, чтобы поприветствовать и расспросить о прошлой жизни. Здесь много разных людей. Среди них – семейная пара, которая приехала из большого города, оставив свои любимые занятия медициной и кулинарией, только для того, чтобы развивать сельское хозяйство и помогать местным фермерам.

 В самый разгар общения на мобильный телефон вдруг поступает неожиданный звонок из полицейского участка. Один из сотрудников уведомляет о том, что задержана сбежавшая из дома дочь Пэк Хи. Девушка находится в настоящее время в отделении и ожидает решения матери. Героиня просит передать ей свой настоящий адрес и посадить на судно, плывущее в Самволь. Как только мужчины острова узнали, что дочери Пэк 18 лет, они начали строить догадки о том, кто же может быть ее биологическим отцом.

Смотреть дораму Возвращение Бэк Хи / Возвращение Пэк Хи / Бэк Хи вернулась 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Возвращение Бэк Хи / Возвращение Пэк Хи / Бэк Хи вернулась 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Emma
    Emma 17 января 2017 21:06
    0
    ну ничего так...
  2. creative8
    creative8 4 декабря 2016 22:38
    0
    супер дорама, но гл. героя. актера не очень нравиться
  3. KayoSHa
    KayoSHa 24 июня 2016 14:54
    0
    Ух, дорамка высший класс! И посмеялась и переживала за героев)
Дорамы