Дорамы » Сериалы » Стать лучше / Хороший человек 2016

Стать лучше / Хороший человек 2016

Стать лучше / Хороший человек 2016
Оригинальное название: Hao xian sheng
Другие названия: Good Man, How Far is Happiness, Hao Xian Shen, Hao Xian Sheng Fan Wai Pian
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 42
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: FSG Scorpions.Subtitles
Режиссер: Lin Jing

 Китайская романтическая драма «Стать лучше» выпущена в 2016 году. Эта комедийная кинолента представлена в 42 сериях по 45 мин. На главные роли приглашены актеры Сунь Хун Лэй, Цзян Шу Ин.

 Детство и юность Лу Юаня прошли в Китае, но затем он надолго уехал на американский континент, чтобы освоить на высоком уровне кулинарное искусство и стать известным поваром. Те, кто давно знают этого человека, считают его честолюбивым тираном, который не остановится ни перед чем, чтобы только добиться своих целей. Это только отчасти справедливо. Ведь по отношению к самым близким и родным Лу демонстрирует совершенно иные качества своего характера. Если требуется, он немедленно становится очень терпеливым и заботливым.

 Возможно, что парень так и остался бы здесь, в Америке, если бы не произошел один трагический случай. Его лучший друг неожиданно погибает в автомобильной катастрофе в Китае. Чтобы самому справиться с горем и поддержать родных друга, Лу Юань возвращается к себе на родину... Смотрите трогательный сериал на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Стать лучше / Хороший человек 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Стать лучше / Хороший человек 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Scorpions.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы